Deux pièces encadrées : Léon DUVAL-GOZLAN... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Deux pièces encadrées : Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941) Vue de ruelle animée. Encre et aquarelle sur papier. 15 x 21 cm Ecole françaies du XIXème siècle Vue de sous-bois animée Aquarelle et pastel sur papier 19 x 13 cm
Mes ordres d'achat