* ENSEMBLE DE SEPT DESSINS ET TABLEAUX, comprenant... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
* ENSEMBLE DE SEPT DESSINS ET TABLEAUX, comprenant : - Femme à la couture. Huile sur panneau. 35 x 21 cm - Portrait. Dessin à la sanguine. 26 x 20 cm - Trois petites encres et crayons dédicacées "à Mme L'esprit". - C. JACQUES. Paysage, 1903. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. 46 x 32 cm.
Mes ordres d'achat