Ecole orientaliste du XIXème siècle La halte... - Lot 97 - Pescheteau-Badin

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Ecole orientaliste du XIXème siècle La halte des chameaux Huile sur panneau. 23,5 x 37 cm Dans un cadre en bois et stucs doré
Mes ordres d'achat