Lucien GENIN (1894-1953) Rue animée Huile... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Lucien GENIN (1894-1953) Rue animée Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm Provenance : Vente Maitre Machoïr, Versailles, 21 avril 2003
Mes ordres d'achat