Pierre CORNU (1895-1996) Jeune femme aux... - Lot 112 - Pescheteau-Badin

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre CORNU (1895-1996) Jeune femme aux citrons Huile sur toile, signée en bas à droite 61,5 x 50,5 cm Cadre en bois et stucs doré
Mes ordres d'achat