Henri SOUFFLOT (maître-orfèvre à Paris, 1884-1910) Ensemble... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Henri SOUFFLOT (maître-orfèvre à Paris, 1884-1910) Ensemble de couverts en argent 800/1000 à décor de feuillages rocaille. Chiffré. Comprenant : - Quatre fourchettes (191 g), six couteaux à lame en argent (313 g), et six couteaux à lame en metal et manche en argent fourré. - Douze couteaux à manche en argent fourré.
Mes ordres d'achat