Lot en argent 950 millième comprenant Une... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Résultat : 50EUR
Lot en argent 950 millième comprenant Une timbale tulipe sur piédouche soulignée de feuilles d'eau, à décor estampé de fleurs, PARIS 1819-1838, un rond de serviette et une timbale droite monogrammée, Minerve, orfèvre : Roussel et Granvigne. Poids : 148 g On y joint une timbale en métal argenté gravé "Maurice"
Mes ordres d'achat