SERVICE à thé café quatre pièces en argent... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
SERVICE à thé café quatre pièces en argent uni 925 millièmes de forme balustre à fond plat, les anses en bois noirci, l'attache godronnée. Il comprend : cafetière - théière - sucrier couvert et crémier. Hauteur des verseuses : 13 et 15.5 cm Poids brut total : 800 g.
Mes ordres d'achat