MOUTARDIER en argent ajouré à décor de deux... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MOUTARDIER en argent ajouré à décor de deux griffons encadrant un écusson, la prise en forme de bouton de fleur. (Petits chocs, accident au couvercle).L'intérieur en verre bleu. PARIS 1798-1809 Hauteur : 12.5 cm - Poids : 125 g
Mes ordres d'achat