Ensemble de 48 couteaux, manches ivoire comprenant... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de 48 couteaux, manches ivoire comprenant Douze couteaux de table monogrammés Vingt-quatre couteaux à fromage, les lames en métal Douze couteaux à fruit, les lames en argent Poids brut couteaux lame argent : 278 g (Modèles différents, accidents et manques).
Mes ordres d'achat