Lot de 19 cuillers en argent 925 et 950 millièmes... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de 19 cuillers en argent 925 et 950 millièmes comprenant neuf cuillers à thé, orfèvre : Caron (variantes), dix cuillers à café, Pays Bas Poids: 335 g
Mes ordres d'achat