Ensemble d'objets de vitrine comprenant -... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble d'objets de vitrine comprenant - Boite à cartes en bois et marqueterie géométrique. 10,5 x 7,2 cm. (accident) - Cachet en nacre et laiton. - Petit étui en bois peint, écaille et laiton. Haut. 10,5 cm - Deux petites boites en laiton à décor repoussé de fleurs et d'armoiries.
Mes ordres d'achat