* Deux icônes sur bois, Grèce, XIXème siècle... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
* Deux icônes sur bois, Grèce, XIXème siècle : - Christ 31 x 16 cm - Saint Michel. 35 x 26,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat