Lot en verre rouge émaillé, comprenant une... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en verre rouge émaillé, comprenant une LAMPE A PETROLE monté à l'électricité, un verre à pieds, un flacon et un oeuf à décor polychrome et or. On y joint un service à liqueur en verre émaillé, comprenant une carafe et des verres sur un plateau.
Mes ordres d'achat