SEVRES, genre de Vase de forme Médicis en... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
SEVRES, genre de Vase de forme Médicis en porcelaine à décor d'une scène galante et d'un paysage polychromes dans des médaillons sur fond bleu Sèvres et or. Fin du XIX°siècle Haut. 29 cm
Mes ordres d'achat