ENSEMBLE de TROIS PIQUES CIERGES: l'un en... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
ENSEMBLE de TROIS PIQUES CIERGES: l'un en bronze doré, monté en lampe. H.: 126 cm l'un en laiton doré à décor de feuilles d'acanthe, grappe de raisins, les pieds griffes. H.: 88 cm l'un en bois doré à décor d'oves. H.: 77 cm groupé avec lot 249
Mes ordres d'achat