* GARNITURE DE CHEMINEE comprenant une pendule... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
* GARNITURE DE CHEMINEE comprenant une pendule borne en marbre noir surmontée d'une deesse en bronze dorée (Haut. 69 cm), et deux chandeliers à six bras de lumières en bronze doré et marbre noir (haut. 78 cm). Accidents
Mes ordres d'achat