* LAMPE A PETROLE en pierre dure et bronze... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
* LAMPE A PETROLE en pierre dure et bronze doré (haut. 71 cm), et un vase en verre à décor émaillé polychrome et or de fleurs (haut. 15 cm). On y joint deux verres jaunes émaillés et une petite verseuse en verre jaune.
Mes ordres d'achat