SUITE de HUIT CHAISES en bois de placage... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
SUITE de HUIT CHAISES en bois de placage à dossier ajouré à décor de lyres pour six d'entre elles et de losanges pour deux, reposant sur des pieds sabres. XIXème siècle. Assise garnie de velours vert 88x 40 cm
Mes ordres d'achat