BERGERE à oreille en bois sculpté mouluré... - Lot 280 - Pescheteau-Badin

Lot 280
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
BERGERE à oreille en bois sculpté mouluré à décor de palmettes et coquilles, reposant sur des pieds galbés ornés de coquilles et frise d'entablement XIXème siècle 114 x 70 cm
Mes ordres d'achat