PETITE TABLE TRAVAILLEUSE en bois naturel,... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
PETITE TABLE TRAVAILLEUSE en bois naturel, le plateau rectangulaire ouvrant à un tiroir en ceinture, reposant sur quatre pieds en bois tournés réunis par une entretoise en H, pieds boules. XVIIème siècle Plateau d'époque postérieur 75 x 71x 51 cm Groupé avec lot 281
Mes ordres d'achat