Petite table en acajou à plateau en auge,... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite table en acajou à plateau en auge, montants réunis par une tablette en losange et une plinthe. Première moitié du XIXe siècle (restaurations). H : 67 cm, L : 46 cm, P : 30 cm Groupé avec lot 291
Mes ordres d'achat