COMMODE en placage de loupe d'orme ouvrant... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
COMMODE en placage de loupe d'orme ouvrant à qutre tiroirs, les montants droits garnis de colonnes. Ornementation en bronze doré . Dessus de marbre noir. Epoque Restauration 88 x 130 x 65 cm
Mes ordres d'achat