COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 309 - Pescheteau-Badin

Lot 309
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie de bois clair, ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds galbés. Style Louis XVI 72 x 88 x 41 cm
Mes ordres d'achat