BUREAU de dame de style anglais en bois de... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
BUREAU de dame de style anglais en bois de placage, ouvrant à quatre tiroirs en partie haute et un tiroir en ceinture, garnis de cuir vert et reposant sur des pieds tournés réunis par une entretoise. 102 x 79 x 50 cm (Petits accidents) On y joint une chaise en acajou à dossier gondole.
Mes ordres d'achat