SECRETAIRE en bois de placage ouvrant à un... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
SECRETAIRE en bois de placage ouvrant à un battant et cinq tiroirs, orné d'une marqueterie de laiton à décor d'instruments de musique et entrelacs. Ornementation de bronzes dorés. Style Napoléon III 133 x 68 x 34 cm (fentes, accidents)
Mes ordres d'achat