* COMMODE galbée en bois de placage ouvrant... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
* COMMODE galbée en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, entrées de serrure et poignées en bronze doré. Estampillée BIRCKLE Époque Louis XV 89 x 97 x 55 cm. Quelques accidents et sauts de placage.
Mes ordres d'achat