* SALLE A MANGER de style Henri II, comprenant... - Lot 326 - Pescheteau-Badin

Lot 326
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
* SALLE A MANGER de style Henri II, comprenant un buffet deux corps en bois naturel sculpté ouvrant par trois portes en parties hautes et trois portes en partie basse (230 x 159 x 60 cm), une table de salle à manger (haut. 70 cm) et 6 chaises en bois sculpté et cuir gaufré (accidents).
Mes ordres d'achat