SUSPENSION à six lumières en bronze doré... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
SUSPENSION à six lumières en bronze doré et laiton, vasque en opaline. Fin du XIXème siècle Haut. 104 cm. groupé avec lot 333+334+332
Mes ordres d'achat