DEUX LUSTRES - Lustre en laiton doré à six... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
DEUX LUSTRES - Lustre en laiton doré à six bras de lumières à décor de feuilles d'acanthe. Haut. 50 cm - Petit lustre néogothique en bronze doré, à cinq bras de lumière et fût guilloché. XIXe siècle. Haut. 42 cm
Mes ordres d'achat