Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 1 - Pescheteau-Badin

Lot 1
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 780EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillages et agrafes, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures et minutes, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, balancier bi métallique à compensation, échappement à ancre. (Bosses) Diamètre : 4,7 cm Poids brut : 72,3 g
Mes ordres d'achat