Montre de col en argent 925 millièmes, le... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Montre de col en argent 925 millièmes, le fond gravé et orné de diamants taillés en rose, cadran émaillé blanc, chiffres arabes. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Bosses) Diamètre : 2,5 cm Poids brut : 15,1 g
Mes ordres d'achat