Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond émaillé bleu, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, remontage à clé par le devant, mouvement à coq, fusée à chaîne. (Usures) Diamètre : 3,2 cm Poids brut : 23,5 g
Mes ordres d'achat