Collier articulé en or jaune 750 millièmes. Longueur... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes. Longueur : 39,5 cm Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat