Collier articulé en or jaune 585 millièmes... - Lot 17 - Pescheteau-Badin

Lot 17
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Collier articulé en or jaune 585 millièmes , le centre décoré d'un coulant. (Accidents et transformations). Longueur : 40,5 cm Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat