Pendentif en or jaune 750 millièmes retenant... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes retenant une croix en pendentif partiellement orné de diamants taillés en rose sur clinquant. XIXème siècle. Hauteur : 5,3 cm Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat