Broche en cornaline de forme ronde gravée... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Broche en cornaline de forme ronde gravée à décor de godrons, le centre orné d'un diamant rond de taille ancienne. La monture en or jaune 750 millièmes. Longueur : 2,7 cm Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat