Collier articulé en or argent 925 millièmes... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Collier articulé en or argent 925 millièmes retenant en pendentif un diamant rond de taille ancienne, la bélière également sertie de diamants, la monture en platine. Longueur : 41,5 cm Hauteur du pendentif : 2,2 cm Poids brut total : 3,7 g. Poids du pendentid 1,8 g. Poids approximatif du diamant principal : 0,60/0,70 ct
Mes ordres d'achat