Bague en platine 850 millièmes, le centre... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en platine 850 millièmes, le centre à décor géométrique orné d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants de taille brillant et de taille ancienne. (Egrisures). Travail français vers 1930. Tour de doigt : 53 1/2 Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat