Bracelet articulé en platine et or 585 millièmes... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bracelet articulé en platine et or 585 millièmes ajouré, les maillons de forme rectangulaire à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en rose et ronds de taille ancienne. (Accident à un maillon et manque un diamant). Longueur : 19,2 cm Poids brut : 17,6 g Platine : 5 g, poid de l'or : 12,6 g
Mes ordres d'achat