Bague en or jaune 750 millièmes et argent,... - Lot 29 - Pescheteau-Badin

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et argent, le centre orné de pierres d'imitation et ornementales. (Accidents et manque une pierre). Poids brut : 5,0 g ( Poids de l'or : 4g)
Mes ordres d'achat