Collier six rangs de petites perles retenant... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Collier six rangs de petites perles retenant au centre, deux motifs en or jaune 750 millièmes, entièrement émaillé en polychromie sur les deux faces et ornés de rubis, pierres rouges et diamants taillés en rose sur clinquant. (Manque à l'émail et manque une pierre). Travail étranger. Poids brut : 128 g
Mes ordres d'achat