Broche en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée agate figurant une femme en buste de profil, entourée d'un filet d'émail noir. Hauteur : 5,8 g Poids brut : 33,3 g
Mes ordres d'achat