Deux broches en or jaune 750 millièmes de... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
Deux broches en or jaune 750 millièmes de forme ovale, l'une pouvant former pendentif. Poids brut : 19,1 g On y joint une broche en or jaune 375 millièmes ornée d'un camée. (Accidents et transformations). Poids brut : 17 g
Mes ordres d'achat