Pendentif en or jaune 375 millièmes, ajouré... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or jaune 375 millièmes, ajouré et orné de pierres de lune et forme cabochon, une plus importante en pampille au centre. (Une pierre à ressertir). Hauteur : 7 cm Poids brut : 10,2 g On y joint une pierre.
Mes ordres d'achat