Collier (O*) articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Collier (O*) articulé en or jaune 750 millièmes à décor de torsade retenant deux motifs en or jaune 750 millièmes, émaillé en polychromie et supportant en pendentif un médaillon ouvrant. Longueur : 40 cm Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat