Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : - une broche ronde ajourée et décorée d'un panier fleuri, - un collier articulé retenant un pendentif et des pampilles partiellement serties de saphirs de saphirs et pierres bleues. (Usures) Poids brut total : 9,3 g
Mes ordres d'achat