Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : trois broches à décor de fleurettes ou un insecte. (Accidents) Poids brut total : 7,8 g On y joint une épingle en or. Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat