Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un saphir ovale serti clos dans un entourage de quatorze diamants coussins de taille ancienne. (Egrisures). Tour de doigt : 52 (boules) Poids brut : 8,5 g Info interne : Saphir : 14,00 ? x 10,09 ? x 8,34 mm soit un poids approximatif de 8,00/9,00 ct
Mes ordres d'achat