Ensemble de deux bagues, l'une en or jaune... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de deux bagues, l'une en or jaune 750 millièmes à décor de serpent partiellement émaillé, l'autre 800 millièmes argent ornée d'un diamant taillé en rose et entourage turquoise. (Manque à l'émail). Poids brut : 5,4 gr
Mes ordres d'achat